Новости и мероприятия

18 апреля 2019 года мероприятия по вопросам правового информирования населения пройдут в Санинском сельском поселении Бабаевского муниципального района 16.04.2019

18 апреля 2019 года мероприятия по вопросам правового информирования населения пройдут в Санинском сельском поселении Бабаевского муниципального района

18 апреля 2019 года Эдуард Насехович Зайнак, заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области посетит с рабочим визитом Бабаевский муниципальный район и Санинское сельское поселение района.

В ходе визита запланировано проведение комплекса мероприятий, в том числе направленных на повышение правовой грамотности населения.
Департаментом имущественных отношений области запланировано проведение совещания по реализации таких немаловажных проектов, как "Вологодский гектар" и "Земельный сертификат".

Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей областибудет проведено совещание с представителями юридического сообщества по вопросам организации оказания бесплатной юридической помощи гражданам, а также Н.П. Крутовским, начальником департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, совместно с представителями администрации района и адвокатом, будет проведен личный прием граждан в целях непосредственного оказания бесплатной юридической помощи жителям района.


Возврат к списку